Биография
Интервью с Джимом Джармушем
Картины 80-х
Драмы
Лучшие работы режиссера


Новости: 24.07.2014 | Голливудский режиссер Стивен Спилберг убил динозавра

В пятницу на Спилберга обрушился гнев многих интернет-пользователей за убийство динозавра из вида трицератопса. Стоит отметить, что они исчезли с планеты более шестидесяти миллионов лет назад. Началось это из того, что известный любитель розыгрышей Д. Брэнскомб загрузил в социальную сеть Facebook фотографию Спилберга со съемок картины «Парк юрского периода», где он сидит перед искусственным динозавром. Помимо этого, он оставил под фото комментарий, в котором он обвинил голливудского режиссера в безжалостном и холоднокровном убийстве. Он заявил, что данное фото является позорным. Самого режиссера назвал развлекающимся охотником, который весело позирует на фоне убитого динозавра. А всех пользователей попросил распространить этот пост, чтобы люди могли увидеть этот поступок.

Стоит отметить тот факт, трицератопсы относятся к семейству травоядных рогатых динозавров под названием цератопсид. Согласно исследованиям и раскопкам, на планете они существовали с середины до конца мелового периода. Они имели несколько рогов и твердый череп, который использовали для защиты и сражения с хищными динозаврами и другими животными.

Шутку не все поняли

Шутка с фотографией может и удалась, но судя по комментариям, много людей ее не поняли и начали всерьез обвинят Спилберга в убийстве и грозится, что больше не будут смотреть его работы. Хотя некоторые и поняли в чем суть и также весело комментировали фотографию, придумывая новое название и описание. За все прошедшее время постом поделилось около тридцати тысяч пользователей, оставлено примерно пять тысяч комментариев и девять тысяч лайков.

Но на этом шуточные проделки Брэнскомба не закончились. Смотря на большую активность в соцсети, он выложил еще одну фотографию со Спилбергом. Но она была уже со съемок известного фильма-ужаса «Челюсти». На снимке голливудский режиссер сидит на большой акуле. Естественно, это животное было механическим, а снимок был сделан в далеком 1975 году. В комментарии, который прилагался к сообщению, Джей просил найти этого жестокого убийцу, который осмелился не только убить акулу, но и сфотографироваться со своей добычей.

Многие интернет-пользователи, которые оценили старания Джея, пребывают в состоянии интриги, поскольку хотят узнать, как отреагирует сам режиссер на шутки такого плана. И каким будет ответ Стивена на такой поступок и будет ли он вообще.

RSS-SCRIPT RSS-SCRIPT RSS-SCRIPT Rambler's Top100
2009-2024 (с) При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на www.jjarmusch.ru