Биография
Интервью с Джимом Джармушем
Картины 80-х
Драмы
Лучшие работы режиссера


Новости: 12.02.2013 | Карьера режиссера Джима Джармуша

Стать великолепным кинорежиссером ему помогло, то что он полюбил эту профессию, он смотрел далеко в перед, при чем, не оглядываясь назад.

Для того чтобы стать кинорежиссером нужно немало усилий, так как весь фильм весит именно на вас и требует очень большой ответственности. Помимо, всего перечисленного нужно иметь дар с детства, так случилось и с великолепным кинорежиссером Джимом Джармушом.

Кинорежиссер – это очень творческая личность, на которую опускается множество обязонностей и большая ответственность, так как по разработке, постановке аудио и видеоматериалов, а также на кинорежиссере театральные и цирковые представления.

Первый фильм Джима вышел на экраны в 1980 году, длительность фильма составило семьдесят пять минут, под названием «Отпуск без конца». Она была посвящена своему наставнику Николассу Рэю, который скончался от страшной болезни рак в 1979 году.

«Отпуск без конца» получает высокие оценки и лестные отзывы от критиков кино, а также получает премии на различных кинофестивалях в ФРГ и Португалии.

В 1984 году на экраны выходит ещё одна его картина под названием «Более странно, чем в раю». Этот фильм получает премии на Каннском кинофестивале за лучший дебют «Золотая камера», а также премию «Золотой Леопард».

После чего в периоде с 1986 по 1989 года появляются ещё несколько фильмов, такие как «Вне закона» и «Загадочный поезд», которые непосредственно связаны с фильмом, который вышел в 1984 году.

2011 год является выходом ещё одной картины под названием Таинтсвенной историей вампирской любви”, где главные герои – это Тильда Суинтон и Майкл Фассбендер.

RSS-SCRIPT RSS-SCRIPT RSS-SCRIPT Rambler's Top100
2009-2024 (с) При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на www.jjarmusch.ru