Биография
Интервью с Джимом Джармушем
Картины 80-х
Драмы
Лучшие работы режиссера


Новости: 12.01.2013 | Фильмы Форсаж 1-3

Информация https://greenoffice.ru/kompozitnaya-keramika-capi/capi-classic.html здесь. днем и ночью

Форсаж представляет собой серию фильмов об уличных гонках, снятых компанией «Universal». Автомобили быстры, водители возмущены, есть много спецэффектов и немного личных историй на протяжении фильма.

Первый фильм, «Форсаж 1», возглавляли Пол Уокер и Вин Дизель. Режиссером выступил Роб Коэн, а сам фильм был выпущен в 2001 году. Брайан О’Коннор (Уокер) является подосланным сотрудником полиции Лос-Анджелеса, пытаясь прервать серию автомобильных угонов, с которой он связывает бывшего осужденного Доминика – «Дома» Торетто (Вин Дизель) и его напарников. Брайан старается попасть во внутренний круг и заставляет себя уважать, что вызывает проблемы, когда начальство начинает подозревать, что Брайан перебежал.

Второй фильм «2 Fast 2 Furious» показал двух действующих лиц – Пола Уокера и Тайриза Гибсона, режиссером выступил Джон Синглтон, а фильм был выпущен в 2003 году. Брайан О’Коннор уже давно покинул полицию и вышел на улицы Майами, но по принуждению вынужден проникнуть в местные круги по отмыванию денег наркобарона. Он нанимает своего друга детства Романа «Рона» Пирса (Гибсон) в качестве второго водителя, и они оба работают под прикрытием на плохих парней, за что обещают снять их судимости, пытаясь остаться в живых в этом процессе.

Третий фильм, «Тройной форсаж: Токийский дрифт» снят немного в другом стиле. В ролях сейчас основным персонажем является Лукас Блэк, а режиссером выступил Джастин Лин. Фильм выпущен в 2006 году. Блэк играет роль Шон Босуэлла – подростка, который накапливает мастерство возжденавтомобиля, хотя это может повлечь за собой тюремное заключение. Чтобы держать его подальше от неприятностей, его мать отправляет его жить к американскому военно-морскому офицеру, его отцу, в Японию и для окончания школы. Культура там более жестокая, особенно, когда он начинает дружеские отношения с подругой парня из якудзы.

RSS-SCRIPT RSS-SCRIPT RSS-SCRIPT Rambler's Top100
2009-2024 (с) При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на www.jjarmusch.ru