Биография
Интервью с Джимом Джармушем
Картины 80-х
Драмы
Лучшие работы режиссера


Новости: 02.12.2005 | Кино дня. Сломанные цветы

www.radugazvukov.ru - купить цифровой слуховой аппарат в москве хороший слух слуховые аппараты в москве. Об этом читайте здесь

Жанр: комедия

Режиссер: Джим Джармуш (Jim Jarmusch)

Актеры: Билл Мюррей (Bill Murray), Шэрон Стоун (Sharon Stone), Джеффри Райт (Jeffrey Wright), Фрэнсис Конрой (Frances Conroy), Джессика Ланж (Jessica Lange)

Год: 2005

Страна: США

В новом фильме знаменитого сценариста и режиссера Джима Джармуша Билл Мюррей исполняет главную роль Дона Джонстона.

Закоренелого холостяка Дона только что бросила его последняя любовница Шерри (Жюли Дельпи). Дон снова предоставлен самому себе и наслаждается одиночеством. Но, получив по почте таинственное розовое письмо, он вынужден заняться размышлениями о своем прошлом. Письмо без подписи прислала одна из его бывших возлюбленных, и в нем сообщается, что у него есть 19-летний сын, который, возможно, сейчас ищет своего отца.

Сосед Дона Уинстон (Джеффри Райт) - сыщик-любитель и семейный человек - уговаривает его расследовать эту "загадку". Дону не хочется трогаться с места, но тем не менее он отправляется в путешествие через всю страну в поисках ответов и четырех своих бывших подружек (Фрэнсис Конрой, Джессика Ланг, Шарон Стоун и Тилда Суинтон). Неожиданные визиты к каждой из этих неповторимых женщин приносят новые сюрпризы Дону, который по воле случая встречается лицом к лицу со своим прошлым и своим настоящим.

http://obozrevatel.com/news/2005/12/2/66901.htm

RSS-SCRIPT RSS-SCRIPT RSS-SCRIPT Rambler's Top100
2009-2024 (с) При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на www.jjarmusch.ru